На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 55,
участников - 7 [ Sinilaj, sindicat, skytruck, Tracker, IgorV6, Simon, studentkra]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Софтина для PCR1000 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Lorenz
Участник
Offline3.1
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1877

Дата: 13 Дек 2004 16:23:45 #  

Прикольно чтоб в проге можно было назначать контроллеры...например на столе миди клава с контроллерами и крутишь себе сдвиг Пч тот же сквелч и громкость

Интересная идея. Но вот только далеко не у всех есть midi-клава, да еще с knob-ами.
Хотя, если прицепить по midi к компу не клаву, а просто маленький knob-контроллер, то было бы прикольно... Но вот вопрос : на сколько востребована будет эта функция ?
Дата: 14 Дек 2004 01:57:25 #  

Главное-чтоб она была.Я думаю что это будет удобней чем крутить софтовые контроллеры мышкой.
Есть такое мнение, что компьютер в девайсе лучше чем девайс в компьютере.
Скажем тот же 1000 сделан в таком виде для универсальной работы.Естественно он не заменит базовых настольных девайсов так как по сути является компромиссным решением.
Реклама
Google
Дата: 14 Дек 2004 02:01:56 #  

Хотя. возможно, во мне говорит консерватор.А кто-то уже привык работать на РС и не хочет пересаживаться на железо.Но функция такая никому не мешает своим присутсвием , зато есть выбор:)
Дата: 10 Янв 2005 14:30:00 #  

Есть желание по участвовать в проекте, если можно =)
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 10 Янв 2005 14:35:02 #  

Бетон

Полностью согласен с Вами


pazlik

Как участвовать собираетесь ?
Дата: 13 Янв 2005 17:06:25 #  

А как можно???
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®