На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 3 [ slava68, ew2abc, SARMAT]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиосигналы —› Поток 16Е1 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
Дата: 08 Ноя 2004 00:19:58 #  

Нужная любая информация по потоку 16Е1, его структура, кодировка, дешифрация и получение из него потоков Е1.
Lorenz
Участник
Offline3.1
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1877

Дата: 08 Ноя 2004 02:14:50 #  

gandurass

Нужная любая информация по потоку 16Е1...

Что такое 16Е1 ?? Может быть вы имели в виду Е3 (16*Е1) ??

Если речь идет о Е3, то полезно почитать рекомендации ITU-T G.703, G.704, G.751 и G.753 - http://noc.utl.ru/itu-t/ . Также есть бумажная литература, из того, что можно купить в книжном магазине - Слепов Н.Н. "Современные технологии цифровых оптоволоконных сетей связи." и Бакланов И.Г. "Технологии измерений в первичной сети, ч.1 ".
Дата: 08 Ноя 2004 21:59:31 #  

Возможно, но в технической спецификации радиорелеек фирмы Nokia (а именно они меня и интересуют), фигурировала именно такая аббревиатура потока в их канале связи. Тем более, я думаю, маловероятно, что в общедоступной литературе будут приведены способы и методология извлечения первичного потока Е1 из сложного сигнала (16Е1?), передаваемого в радиорелейных линиях связи, тем более конкретной фирмы.
Дата: 12 Авг 2005 11:33:18 #  

Возможно, но в технической спецификации радиорелеек фирмы Nokia (а именно они меня и интересуют), фигурировала именно такая аббревиатура потока в их канале связи. Тем более, я думаю, маловероятно, что в общедоступной литературе будут приведены способы и методология извлечения первичного потока Е1 из сложного сигнала (16Е1?), передаваемого в радиорелейных линиях связи, тем более конкретной фирмы

Это не поток 16E1, ведь речь идёт о 16-ти поточном flexihopper? там на IDU (внутренний блок) есть слоты под панельки с разъёмами rj45, в одной панельке 4 гнезда rj45, каждое гнездо - это и есть требуемый вами иван (E1) то есть просто подключаетесь к нему utp кабелем, и вытаскиваете. всё работает в железе.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®