На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 9 [ Zmej, юра1, Simon, morze, WolAN, XOR, Olenevod, Edd, denisv]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› ВСЕМ-ВСЕМ! Флейм, конечно.. Как я получил samples Analog Devices! 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
Максим Зиновьев
Участник
Offline2.3
с авг 2004
Саратов
Сообщений: 465

Дата: 08 Сен 2004 21:19:21 · Поправил: Максим Зиновьев #  

Здравствуйте, что бы не говорили в защиту коммунистического прошлого и совецкого радиопрома в частности - теперь, точно, не вслушаюсь даже!

ЗАДАЧА(моя, вопросов и предложений, типа "приходите к нам - мы тож на этом собаку съели" не рассматриваем, но прислушиваемся;) ): Разработать и сконструировать фронт-енд ЭКГ (электрокардиографического) устройства, специфического, держатель патента РФ сидит рядом и поправляет, когда я не тот символ запосчу;))).

ВОПРОС: Куда бежать- не стоял - в интернет естесственно!
быстро нашли аналогичные устройства, по принципу- не по назначению... :
meobor.narod.ru (я в ворде сохраняюсь, извините),
http://www.ecg.ru/pub/disser/pdima/disser/oglavlenie.htm ,Здесь корифеи и монстры! и т.д.
Не об этом ветка....
Вопрос- ГДЕ ВЗЯТЬ микросхемы для макета?!!!!! Как Вы, наверное, знаете, в Платане и т.п. торгуют потребухой, типа строчных транзисторов... Все остальное нам доступно в виде подробных каталогов и разговоров с менеджерами (жалко, их топменеджерскими педерастами тут не назовёшь) - наговорил из Саратова не одну тысячу рублей с этими "рафинированными беловоротничками" предлагают поставки от рила, т.е. 96 м/с на риле (типа ленты для монтирующих автоматов) как минимум в партии за раз. Или просто поговорить (с музыкой миниатээсочной на 5 минут...;))) А оно мне это надо?

КАРОЧЕ: Я заказал на сайте Analog Devices ОБРАЗЦЫ (samples) AD7714(немного не то, но пойдет) в дипе (для макета) и смд(для опытного образца) по 2 штучки------- и СЕГОДНЯ ИХ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!!
Из Нидерладского представительства. "Королевской почтой". Авиа (Эт по теме форума;)) . В Саратов. И кучу печатного материала, даже есть по моей теме Аналог Диалог-журнал такой. Очень быстро(2-3 недели). БЕСПЛАТНО.
В милых, электростатическизащищенных, коробочках:



Ток, Вы, уважаемые, если пойдете этим путем, пожалуйста, по моему совету и совету Лоренца,(Лоренц, ты идеее?!) авторизуйтесь на сайте не "костик, упчпрвввв,нахсергуй итд" а под своим именем, емейлом и адресом. А то не дойдут сэмплы!

Удачи! Если надо, опишу с цитатами, что происходило от момента заказа до получения. ЛЮБЫМ УЧАСТНИКАМ, предложение - не позорьте РФ своим идиотизмом/приколизмом/дебилизмом/надменностью(даже случайно) при заполнении форм заказа!!!!! Там ведь IP тоже понимают ;)))
Будьте, пожалуйста, людьми - и все у Вас получится! Где бы Вы территориально не находились!
А я им, фирме АД, РЕАЛЬНО продвигающим конструирование и, возможно, точную промышленность России, буду сейчас писать благодарственное письмо. На английском. С предложением сообщать/высылать о всех новинках...

П.С. О продвижении ЭКГ, если Медведев не заругает ;) - не про сканирование;))) буду отчитываться!
Всего доброго!
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 08 Сен 2004 21:37:24 · Поправил: Shephard #  

Максим Зиновьев
у меня уже вся полка этим барахлом завалена - всё лето заазывал сэмплы, в основном ДДС синтезаторы, уже сколлекционировал почти все ихние модели, ничего такого удивительного тут нет, тут у нас один деятель из Таллинна www.microchip.com опустил на дохера ПИК контроллеров - тоже сэмплы. Теперь микрочип в Эстонию сэмплы не высылает, вот такое западло :) Аналог Девицы тоже в принципе можно опустить соответствующим образом - поэтому призываю всех - НЕ НАДО, иначе народ халявы лишится. Несправедливо! Всётаки на рынке тот же последней модели и выпуска ДДС стоит порядка (точно - хрен знает сколько... :) ) 30 убитых енотов точно, как минимум, сэмплом же они высылают бесплатно :)
Заказывать сэмплы у них на аналоге можно теоретически бесконечно долгое время, единственное что у них стоит ограничение на количество заказов за определенное время, по прошествии этого времени можно снова заказывать. Еще есть ограничение на количество деталей в одном заказе.
Интересная вообще то у буржуев тактика, это у них что - реклама такая, или они там ебнулись и от жира уже бесятся??? простите за нецензуру :)
Ну да ладно - нам лучше только :)
А насчёт доставки - сервис действительно организован на высоком уровне, мне прямо к подъезду на машине пригнали почту и еще на мобильник позвонили -типа выходи почту забирать.
Реклама
Google
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 08 Сен 2004 21:58:46 #  

Макс, вы скажите -чего вам надо, какие микросхемы, либо ЧЕТКО и Трезво опишите задачи-вам возможно ответят.
А то душная беседа в стиле "Макс сказал-знаю цезивые и рубидевые стандарты частоты и еще хрен знает какие! х..й знает для чего их применяют! " NDR чего-то там отвечает про , то где их применяют-хрен с ним -у Макса мысль летит впереди всего. АОR просит изложить "выжимку" и свои мысли по книге Х-Х -Макс и тут начинает страницы из книги выкладывать, чтобы потрясти размахом !!:))

такое впечатление, что вы, Макс, "пьяны по все дни" :))
Максим Зиновьев
Участник
Offline2.3
с авг 2004
Саратов
Сообщений: 465

Дата: 08 Сен 2004 22:17:50 #  

Shephard, добрый вечер!
Рад Вас снова услышать!

типа выходи почту забирать и мне так же - приятно. Для Этого(о чём Вы пишете выше, я и написал предупреждение... Нормально, по-моему.
Вряд ли доставку семплов возможно обосрать частыми заказами - это для фирмы, наоборот, приятно, значит, интересуются. Причем с адекватными/валидными данными реципиента... Думаю, что базы на CD с ИНН и названиями российских контор они дааавно уже покупают;)
Я попробую и дальше пользоваться этой возможностью - попытками сделать что-нибудь полезное на нормальной элементной базе.
Так же ищу АД DDS(других не встречал пока)
тут у нас один деятель из Таллинна - Вы, Shephard, лукавите - это ЕС и НАТО уже;)
Я Вам, Shephard, точно скажу, изгваздать можно все, особенно с помощью ниже Вас запостившихся любителей рыбной ловли с электроудочками, ищущих в интернете рыбные места - почитайте ТТД участника....



Как там служится;) Интернет открыли? А то там уже столько всего, Shephard, "... своими руками" ;)))
Берегите себя - не отправляйтесь в Ирак от НАТО ;))))))
Максим Зиновьев
Участник
Offline2.3
с авг 2004
Саратов
Сообщений: 465

Дата: 08 Сен 2004 22:18:39 · Поправил: Максим Зиновьев #  

Serg - Вы, извините, формулируете ВСЕ свои и ко всем вопросы совсем как идиот?

ПРАВКА!!! Так не надо говорить о Опытных участниках!
Максим Зиновьев
Участник
Offline2.3
с авг 2004
Саратов
Сообщений: 465

Дата: 08 Сен 2004 22:20:23 · Поправил: Максим Зиновьев #  

Я подумал- подумал, еще раз перечитал Ваш Призыв. И понял.... Serg- Вы, точно, извините, формулируете ВСЕ свои и ко всем вопросы точно как (описывает классическая литература) идиот!
Разве Вас не учили в школе не переходить на клички и на ты без согласия тех, к кому Вы обращаетесь?

Что Вас собственно, задело в том, что я по просьбе другого очень(за время нахождения в данном форуме)мною уважаемого участника данного форума, выложил ответ на им заданное предложение.

Я, меж тем, обычно пропускаю Ваши шпильки, как Вы уже заметили.

Серг, Вы мне предлагаете помощь в получении нужных микросхем?
Вроде нет... Или Да?
Или Вы специалист по конструированию аппаратуры ЭКГ/ЭЭГ?
Или Вы готовы нашей творческой группе предложить грант на эту тему?
Или что?

О чём Вы?
Я прошу Вас, уважаемый в БД, Серг, не лезьте туда -где Вы никак. Пожалуйста....
Максим Зиновьев
Участник
Offline2.3
с авг 2004
Саратов
Сообщений: 465

Дата: 08 Сен 2004 22:25:05 #  

Медведев! А можно сделать подарок Форуму, чтобы объявивший ветку мог блокировать некоторых участников?
Дата: 08 Сен 2004 22:28:26 · Поправил: Медведев #  

Максим, ваше поведение уже выходит за все рамки допустимого.
Дата: 08 Сен 2004 22:29:40 #  

Форум в таких подарках не нуждается. Вы людей не оскорбляйте и все будет в порядке.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 08 Сен 2004 22:34:14 #  

Максим Зиновьев
Макс а Вы откуда знаете что я служу (служил) в армии?
Максим Зиновьев
Участник
Offline2.3
с авг 2004
Саратов
Сообщений: 465

Дата: 08 Сен 2004 23:19:46 · Поправил: Максим Зиновьев #  

Shephard? Я вобще-то читаю ветку, в которую постюсь;)))):

Shephard
Опытный
участник
Дата: 27 Мар 2004 15:34:43
Цитата

наблюдатель
Вынужден извиниться, из части не могу зайти на этот сайт - закрыли
доступ,
сейчас есть возможность - поэтому зашёл на сайт.
Подготовка прошивки для авиаприёмника близится к концу - так что
скоро выложу. Оснвные функции: переключение частот с шагом 25
или 8.33 Кгц (еще подумаю что лучше оставить), сканирование
заданного участка в пределах рабочих частот 110-140 МГц.
Медведев
Администратор
Дата: 27 Мар 2004 17:36:17 · Поправил: Медведев
Цитата

Вынужден извиниться, из части не могу зайти на этот сайт - закрыли
доступ

Ух ты! Есть чем гордиться - эстонская армия борется с
radioscanner.ru!:))
Shephard
Опытный
участник
Дата: 27 Мар 2004 18:33:57
Цитата

Медведев

:-)
наблюдатель
Опытный
участник
Дата: 05 Апр 2004 14:43:28 · Поправил: наблюдатель
Цитата



Всё довольно просто ))))

П.С. Шеппард, не называйте меня, пожалуйста максом- это, на мой взгляд - собачья кличка- мы то в Росиии, а не на Западе:))))))
Дата: 08 Сен 2004 23:37:42 #  

Ветки с оскорблениями плодятся одна за другой
Мат становится почти нормой.
:-(
Медведев, что с Вашим форумом?
Максим Зиновьев
Участник
Offline2.3
с авг 2004
Саратов
Сообщений: 465

Дата: 09 Сен 2004 04:48:56 #  

SWL, доброе утро!

Где Вы, собственно, мат нашли? Тут о выписке сэмплов речь идёт;)

С уважением, Максим
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.037; miniBB ®