Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 109 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 109 Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 113 Notice: Undefined index: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 36 Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 116 Вниманию спецов ! Паялам входа нет !
На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 1,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Вниманию спецов ! Паялам входа нет ! 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
Автор Сообщение
Дата: 07 Июл 2004 23:44:04 #  

Господа радионаблюдатели ! Подскажите плз частотку, на которой работает БОН (знающие поймут о чем я ). Насколько там весело ?
Убедительная просьба всяких там демагогов, которым хочется тупо поумничать не давать тупые коментарии - типа "возьми сканер и подойди к машине", типа "зачем тебе это нужно и тп"
Если ответа на мой вопрос нет, огромная просьба : НЕ пачкайте форум. Спасибо !
Если кого обидела резкость вопроса - рекомендую почитать форумы. Надоело наблюдать ситуевины,как например кто-то что-то пытается продать, так сразу налетает куча умников и начинает засирать цену или товар, совершенно не имея представления о нем или текущих ценах на данный девайс. Или например, когда какой нибудь начинающий радист начинает задавать вопросы и просит реального совета - как на гавно слетается куча умников и давай его опускать вместо простого примитивного совета по сушеству дела. Если честно, - блевать тянет от этого люмпенского объеденяющего желания виртуально опустить человека, просящего о помощи. Я думаю, тут найдется немало людей, которые разделяют мое мнение. Еще раз просьба - не флеймить по теме, просто написать совокупность цифр и "Х" . Еще раз всем спасибо и удачи ! [i][/i][b][/b]
toshik
Участник
Offline2.7
с мар 2004
Москва
Сообщений: 360

Дата: 09 Июл 2004 17:57:07 #  

Извини, брат, здесь никто не знает - даже я...
Реклама
Google
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 09 Июл 2004 17:57:44 #  

а что есть БОН ?
toshik
Участник
Offline2.7
с мар 2004
Москва
Сообщений: 360

Дата: 09 Июл 2004 18:34:33 #  

Батальон особого назначения при Главном управлении Госавтоинспекции.
http://www.gibdd.ru/check-up/Depts/bon/
Теоретически имеют право проверять машины с флагом.
Практически лично я их на дорогах Москвы даже не разу не видел...
Дата: 09 Июл 2004 19:32:35 #  

Уважаемый БОН,частоты у них все на Х..... и так далее.
Dimik
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва
Сообщений: 653

Дата: 09 Июл 2004 20:54:51 #  

Видно уважаемый БОН только выбрался и еще не обсох от некоторого количества фекальных стоков, эстетично размазанных по его лицу истинного "спеца"...

Хотяб зарегистрировался... А то "Если честно, - блевать тянет" от прочтения сообщений такого рода.
Дата: 09 Июл 2004 23:43:11 #  

мнее насрать на моё лицоо!
Дата: 10 Июл 2004 00:01:52 #  

МЛЯ, началось...
все таки прорвало канализацию, не просшло и трех дней..
Просил - цифирки по делу !, Нет, мля нужно перднуть от избытка чувств. И как видно в предпоследнем посте - у паял растет молодая смена...
Lorenz
Участник
Offline3.1
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1877

Дата: 10 Июл 2004 00:14:29 #  

МЛЯ, началось...
все таки прорвало канализацию, не просшло и трех дней..
Просил - цифирки по делу !, Нет, мля нужно перднуть от избытка чувств. И как видно в предпоследнем посте - у паял растет молодая смена...


Это точно!!!
Уж и объясняешь им... объясняешь, что не надо флеймить... не надо опускать... даже реальные истории из жизни приводишь... а они все равно флеймят и опускают...
Что за народ??!!!... Настоящие паялы!!!
Дата: 10 Июл 2004 16:07:35 #  

Lorenz, попейте валерьяночки вместе в Боном, успокойтесь.
Дата: 10 Июл 2004 19:17:51 #  

Просил - цифирки по делу !, Нет, мля нужно перднуть от избытка чувств. И как видно в предпоследнем посте - у паял растет молодая смена...

Спокойней, не надо истерик. Здесь все прекрасно знают, что правилами форума запрещена публикация секретных частот. Поэтому "цифирек" вы не увидите. Dimik правильно говорит - зарегистрируйтесь и обсуждайте все что хотите личной перепиской (есть такая система для зарегистрированных участников).
Дата: 11 Июл 2004 05:30:57 #  

Ув г-н Медведев ! Я не заметил у себя истерики. Просто, как я и предполагал, вместо того что бы молчать ( по любой причине, например, из-за того, что частотки засекречены с вашей подачи, или например, от врожеднной гавнистости) паялы терпели три дня, молча, стиснув зубы, игнорировали мой скромный постинг, но потом одну паялу прорвало, и поперли фекалии. См выше...

Самое обидно, что паяльный вирус неистребим, он передается по наследству.
А регистрироваться или нет, простите, при всем уважении к вам лично и к тому, что вы поддерживаете данный сайт, я как нибудь сам решу. Вы ведь тут послали Михалыча Главного, хотя, он уважаемый человек, и не в какой нибудь отстойной паяльной тусне.

Ничего личного, всем здоровья и успехов !

PS дайте хоть три цифры после запятой, не охота в Чулково ехать с частотомером...
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9762

Дата: 11 Июл 2004 07:21:53 #  

Послушайте, БОН, выбирайте выражения. При такой манере общения вряд ли Вам кто-то захочет помочь. Вы человек здесь, по-видимому, новый, так что не надо со своим уставом лезть в чужой монастырь - некрасиво это.
о.к.?

ps: обильное словоблудие выдаёт в вас, кстати, типичного молодого амбициозного паялу:)

pps: ничего, конечно же, личного.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 11 Июл 2004 13:08:04 #  

с вашей подачи, или например, от врожеднной гавнистости

не охота в Чулково ехать с частотомером...


видимо с таким подходом к вопросу - придется.
Дата: 11 Июл 2004 13:44:53 #  

БОН ...Самое обидно, что паяльный вирус неистребим, он передается по наследству.
Да не переживай БОН с кем не бывает.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 11 Июл 2004 14:22:47 #  

А вопросик кстати интересный. Насчёт "никогда не видел" эт зря они периодически стоят на кутузе под триумфальной аркой. Как понять ху а ху я думаю ясно а если не ясно то обьясняю. Там стоят машины либо первого ДПСа либо бона т.е. если машина не первого то это с большой долей вероятности БОН. Думаю они сидят на каком нибудь резервном канале а может на УГИБДД или ГУВД.
Anubis
Участник
Offline1.2
с мая 2004
Незнаю
Сообщений: 53

Дата: 11 Июл 2004 14:33:11 #  

Я вчера проезжал по Кутузовскому- они действительно там стоят.
На борту машины (мерседес) помимо всего прочего красовались две буквы "СБ".
Я так мыслю, что это значит "спецбатальон"
toshik
Участник
Offline2.7
с мар 2004
Москва
Сообщений: 360

Дата: 11 Июл 2004 14:44:53 · Поправил: toshik #  

YURIKK:
Дык-живу на Кутузовском и постоянно там езжу. БОНа нету!
Всегда у триумфалки стоит 1 ДПС, крайне редко в сторону области ОР ДПС (номера А24ХХ99).
Машины 8 ДПС (на части машин маркировка в последнее время заменена на "СБ УГИБДД", номера А18/19ХХ99) мелькают по всему городу.
Про "вероятности" - номера на машинах БОН "О01ХХ77".
Так что гадать не надо - смотрим на надписи по бортам (там написано именно "БОН ГУ ГИБДД") или номера.
Есть мнение, что они на "двушке". Хотя запасной канал с репой на Х50 или Х460 в столице найдется.
В общем сначала учим подразделения столичного ГИБДД!
Дата: 11 Июл 2004 17:16:27 #  

toshik Правильно все абсолютно, может поймаешь, на какой частотке те самые "О01хх77" треплюца ???
Просто интересно, как они из д.ч. в Чулково работают, или они типа сами по себе деньги зарабатывают ?
А потом там обмен должен быть интересный, у кого какую СГУ из под капота выковырили :)) Они работают как раз по мигалкам и СГУ преимущественно. Любопытство так и распирает их послухать :)
toshik
Участник
Offline2.7
с мар 2004
Москва
Сообщений: 360

Дата: 11 Июл 2004 19:01:50 · Поправил: toshik #  

Эээ... Судя по инфе на официальном сайте, он (БОН) ездит в горячие точки и "комплектуется вооружением, оперативно-техническими и специальными средствами, средствами связи и индивидуальной защиты по нормам табельной положенности мотострелковых подразделений."
Т.е. постоянной патрульной службы в Москве не несёт.
По СГУ - их изъятием занимается обычное ГИБДД напр. 1 или 9 ДПС.
Дата: 11 Июл 2004 19:39:07 #  

БОН - обычное дешевое чмо. просто написал. просто спровоцировал. просто подпиннул. чмо. дешевое. московское. дешовое. Ч.М.О. и все. дружно. повелись.

"Просто, как я и предполагал, вместо того что бы молчать ( по любой причине, например, из-за того, что частотки засекречены с вашей подачи, или например, от врожеднной гавнистости) паялы терпели три дня, молча, стиснув зубы, игнорировали мой скромный постинг, но потом одну паялу прорвало, и поперли фекалии. См выше... "

хехе. а щас. это чмо. начнет. говорить. типа: "ну я ж предупреждал! паялы!. и ваще!. а я! БОН! где? "

песдец....

чмо малолетнее.
Дата: 11 Июл 2004 23:46:30 · Поправил: Медведев #  

Вот теперь действительно пора заканчивать. БОН, вы совершенно напрасно сразу взяли вызывающе-провокационный тон - для обсуждения заданной темы это не требовалось. Если вы "как-нибудь сам" однажды решите зарегистрироваться, вам сообщат интересующую вас информацию личным письмом.
Реклама
Google
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.069; miniBB ®