На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 7 [ XOR, Механик, DangerAlex, Sun525, Vangog, Jetter, Simon]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› Отзовитесь кто покупал кабель в "Спецкабеле"? 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
Автор Сообщение
Дата: 16 Июн 2004 19:51:43 #  

Ребят, покупал кто кабель в "Спецкабеле"? Если да, то подскажите, реально ли что они не продадут кабель за наличку?

Если верить их объявлению Уважаемые покупатели! Оплата в нашей компании производится только по безналичному расчету. При посещении офиса компании Вам необходимо иметь при себе паспорт, а при получении продукции - еще и доверенность на ее получение., то это так.

А я было к ним завтра собрался кабель покупать :(
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 16 Июн 2004 23:03:05 · Поправил: Serg #  

позвонить можно Тел.: (095) 101-4099 (многокан.),
Реклама
Google
Дата: 16 Июн 2004 23:27:13 #  

Serg

позвонить можно Тел.: (095) 101-4099 (многокан.)

Умно, конечно.

А все-таки те, кто купили по налу тут есть?
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 17 Июн 2004 09:07:42 #  

Я много покупал. Если надо за нал, то не будет счёта-фактуры. Раньше они сами деньги налчные получали, а теперь через Сбербанк, но он напротив.
Может там ещё что-то изменилось, позвоните туда и узнайте точно.
Дата: 17 Июн 2004 23:13:24 · Поправил: Rulez #  

Значит так. Был сегодня у них. Купил. Рассказываю.

За часть кабелей ответственно НПП "Спецкабель", а за другую часть ТД "Спецкабель". Меня интересовал РК-50-7-35ф, и за него, как выяснилось, ответственно НПП "Спецкабель".

Теперь как все это было: по телефону сказали, что нужно идти оплачивать в сбербанк, но в реале обошлось и в банк я не пошел, т.к сразу сказал, что документы мне никакие не нужны.

Правда побегать все равно пришлось -- в офис нужно идти через проходную 1, оформлять накладную на проходной 3, а получать товар через проходную 2 :). Но это не так страшно, т.к. не очень долго делается и не так далеко идти.

Покупкой остался доволен. Кабель, действительно выполнен на уровне европейских аналогов (они сами заявляют его как аналог Belden H-2000) -- гладкая оболочка (полиэтилен, но менее эластичный по сравнению с кабелями РК, который попадались мне ранее), относительно толстая фольга (по крайней мере, не рвется при каждом чихе, как у RG-8X), "честный" (толстый, 2,4 мм) центральный проводник.

Правда, из всех этих "преимуществ" вылазит небольшой недостаток -- кабель не такой гибкий как кабели в полиэтилене с многожильным центральным проводником той же серии (РК-50-7).

А вот и фото:



P.S.
Кстати, стоит дешевле, чем те же европейский аналоги -- 22 руб. 68 копеек за 1 метр.
NDR
Участник
Offline4.7
с янв 2004
Сообщений: 1356

Дата: 14 Июл 2004 18:01:54 #  

Можно за нал в "Кабельных радиосистемах" в Мытищах все купить. Сайт у них в сети есть. Я у них изрядно прибарахлился как то..
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®