На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 34,
участников - 4 [ sergsib, Gvozdenis, Атлас, IgorV6]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› 31марта(Дневник радиолюбителя) 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
Автор Сообщение
Дата: 03 Июн 2004 01:15:32 #  

31 марта:Пошел к главному инженеру взять ключи от крыши(гл.инженер сменился, сказал что мне надо разрешение от фсб!!!! от соседей от мосглавжилья, проект составлять и заказывать все фирменное в фирме и спец. службой ставить антенну а главное с минздрава....Почесав затылок я вышел из его кабинета...
1июня:поехал в радиоклуб взял ходотайство(узнал что именно нужно )взял что надо поехал домой(оказалось что нужно:1-разрешение на позывной,,1-чертеж антенны,,1-разрешение радиоклуба!!!)Приехав домой начертил мачту антенну (кстати по приложение к мосисполкому от 1983!Всё как положенно!!!
2 июня:Собрался к гл.инженеру взял от а до я,Пришел поздоровался (((через пять минут протрендив что НУЖНО ОПЯТЬ С ФСБ!!!!! я всетки высказал об распоряжение мосисполкома 1983(меня завалило его словами что это все фуфло и надо то что он говорит!!!Странно вроде никто его не отменял!!я встав на свою сторону и сказал что мне сказали так и так и как положенно (в свою очередь он покраснев опять Заказал свои права фсб и точка.Я вышел из кабинета
Кстати перед сменной гл.инженера у меня было разрешение
и я спокойнно 2 года продлевал его у предыдущего(про этого я умолчу)
Пожалуйста помогите мне с решением этого вопроса кто может мне 17 лет и пока много не умею, но останавливаться
на этом плохом человеке я не буду а идти в вышие инстанции мне честное слово немного не по себе.
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 6001

Дата: 03 Июн 2004 10:34:43 #  

Судя по позывному Вы из Москвы. Очень Вам сочувствую. У нас в Москве с крышами проблемы почти у ВСЕХ. Есть один пример когда в ДЕЗ явился дядя из ФСБ и всё решил. Но это отдельная история. К осени ожидается "ЗАКОН ОБ АНТЕННАХ" - там вообще жуть.
Реклама
Google
Дата: 03 Июн 2004 11:00:09 #  

А что там будет?(А там скорее будет прописано все радиолюбители вымерли и разрешение на выдачу антенн прекратить)
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 6001

Дата: 03 Июн 2004 11:36:39 #  

Нужны все справки на саму антенну включая закл СЭС, что материал из которого она родилась не опасен. Сами ставить прово не имеете только подрядчик с лицензиеи. Проект у архитектора годода. И возможно разр. ФСБ
:-)
Nikolay
Участник
Offline3.5
с ноя 2003
Московская область
Сообщений: 2548

Дата: 03 Июн 2004 12:08:05 #  

Что только в Москве не сделают, чтобы не дай Боже цены на жилье не упали... (сорри за политику).
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14368

Дата: 03 Июн 2004 15:36:02 #  

ДА вообще куда катится эта страна, скоро в сортир без разрешения ФСБ и подрядчика строительства этого сортира не сходить, особенно без согласования с чиновниками.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9761

Дата: 03 Июн 2004 15:40:28 #  

Имей в виду, последнее время в сортирах еще и мочат иногда.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 03 Июн 2004 15:40:41 #  

опять что -то сочинили в общем случае. при-чем тут ФСБ, где написано, про "территориальные органы ФСБ"?
Дата: 03 Июн 2004 17:41:37 #  

взять бы управу штурмом (эх мечты)Кароче надо брать адвоката и переть к гл.инженеру...
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 03 Июн 2004 19:05:03 #  

_RZ3ABK

В какую организацию Вы обращались ? Главный инженер чего ?
Что написано на табличке перед входом в здание, где сидит этот пресловутый главный инженер ?
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14368

Дата: 04 Июн 2004 01:58:49 #  

Я в таких случаях иду к его начальству и поясняю что неплохо решить явно неправомерную ситуацию в досудебном порядке и т.п. Обычно прокатывает, надо только фразы ключевые подготовить и желательно бумагу где четко написано что требуется и какие у кого полномочия.
2 раза прокатывало, причем очень быстро, правда вопрос не с антеннами, но тоже с превышением полномочий и т.п. Здесь как бы очевидно что гл. инженер сильно неправ, еще лучше попросить знакомого юриста или грамотного человека представляющего интересы пострадавшего.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®