На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 1 [ UA0OAG]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Где заказать приемник через инет? 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 06 Фев 2004 20:28:29 #  

Свирепый Бамбр
Могу по своему опыту сказать одно-сколько не пытался на всякие виртуальные там счета , деньги , бонусы всякие отправлять , везде был возврат денег. Только когда мне прислали нормальную заполненную квитанцию , я просто взял и вписал отправителя , всмыле ФИО и адрес свой. Тогда только деньги дошли до адресата. Так что действительно точно знать , где , как , что заполнить и куда все это отправить.
Дата: 09 Фев 2004 06:00:45 #  

а че кредитки не работают?
Реклама
Google
Дата: 09 Фев 2004 15:19:41 #  

наблюдатель
т.е. хочешь сказать, что это всё вполне нормально, если деньги я не туда зашлю, мне их вернут? И когда ты говоришь, что только тогда деньги дошли до адресата, значит, адресат получил эти деньги и нормально выслал товар?
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 09 Фев 2004 15:38:19 #  

Свирепый Бамбр
Четыре раза я неправильно заполнял стандартную сберкассовскую квитанцию для перевода денег. И все 4 раза неправильно где то цифра , буква , нули , все 4 раза , по крайней мере мне был возврат денег. Это я говорю про сбербанк.По крайней мере мои деньги были возвращены через 4 дня , потому как обычно СБ просит максимум 3 дня на перевод денег. Конечный итог таков , мне просто прислали готовую квитанцию , заполненную со всеми реквизитами , я ее распечатал , и вписал только фио и адрес отправителя. Так в основном действуют все интернет магазины по россии. Ты отправляешь свои фио , адрес , тип того , что покупаешь , а они присылают нормальную правильно полностью заполненную квитанцию. Это самый надежный способ. Потому как с этими заоблачными корсчетами , биками , и еще всякой бухгалтерской хрени можно постоянно неправильно заполнять эти сберкассовые квитки . По крайней мере мне при неправильном заполнении все время был возврат денег. А поинету в россии покупал всякие игрушки сыну , ружье брал гладкостволку с завода , усиленную воздушку тоже с завода слали , с новосибирска оптический прицел , все сделано по одной отточенной нормальной схеме готовой квитанции , которую просто распечатал и оплатил в Сберкассе или сбербанке. У меня по крайней мере такое вот было общение-товар-квитанция -деньги-товар.
Дата: 09 Фев 2004 17:20:51 #  

наблюдатель
ну что, спасибо за то что просветил, теперь пойду в сбербанк, послушаю, что они там мне скажут
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 09 Фев 2004 21:45:59 #  

Свирепый Бамбр
Да не то что просветил , это все то , что я сам когда то прошел по данной тематике , и просто не хочу , что бы кто то наступал на такие же грабли , как я в свое время ...:)
Дата: 10 Фев 2004 00:35:18 #  

"Четыре раза я неправильно заполнял стандартную сберкассовскую квитанцию для перевода денег"

))))))))))))))))))
Дата: 10 Фев 2004 10:57:01 #  

Ребята, будте проще и НАРОД потянется к вам!
Я знаю, что определённое количество разнообразных приёмников появились у
Андрея Букина тел.(812) 303-92-32
Все аппараты есть в наличии .
Лично купил IC-R8500 и доволен качеством обслуживания организации.
Наверно можно заказать и доставку почтой -звоните и узнавайте.
Цены на уровне Европейских, но дешевле чем в Москве.
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 10 Фев 2004 12:30:34 · Поправил: наблюдатель #  

Оленевод
Зря смеешься , дружище , ты хоть раз пробовал заполнить квитанцию в сберкассе без чей то помощи , когда тебе просто присылают кучу данных , а ты не знаешь , куда что вписывать ... Ты попробуй сначала , а потом посмотри , кто будет смеяться .....( Это не турбины в самолете зажигать :) ) Поэтому я и подсказал человеку , что радикальный способ-это готовая присланная квитанция , где вписываешь только отправителя....
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 10 Фев 2004 12:31:44 #  

Николай
Чтож , сейчас перезвоню , потом сообщу , если хотите...
Дата: 10 Фев 2004 12:38:02 #  

Если не получится , дайте знать.
Я тогда позвоню Андрею сам ,только укажите тип интересуемого аппарата.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 10 Фев 2004 12:49:22 · Поправил: Serg #  

гы .. у меня как то просто с квитанциями получалось
дьявольская везучесть+(перепроверить р/c, к/c раз этак 4-5) о:)
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 10 Фев 2004 12:55:45 · Поправил: наблюдатель #  

Serg
Никто не спорит , все зависит от грамотности и общения , настроения той злой тетки , которая сидит по ту сторону окна . куда подаешь заполненную квитанцию..... Есть стервы , которая даже глазом не моргнет , ей безразлично , куда отправляешь деньги , они с этого имеют проценты за переводы , плюс крутят эти деньги , на перевод которых по закону просят 3 банковских дня . А попадаются нормальные , которые могут подсказать и исправить , что бы адресат с первого раза получил деньги . Это не упрек с второну сбербанков , это мой горький опыт , с которым я сталкивался ...
Дата: 10 Фев 2004 13:38:52 #  

Наблюдатель!
Как вё хорошо начиналось:
Хочу взять себе IC-R2...

а как заканчивается:
... Есть стервы , которая даже глазом не моргнет , ей безразлично , куда отправляешь деньги , они с этого имеют проценты за переводы , плюс крутят эти деньги ...
Давайте не будем обсуждать умственные способности почтовых работников.
Логика Ж Е Н Щ И Н не имеет ни какой логики!
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 10 Фев 2004 14:22:32 #  

Николай
Согласен..... Эмоциям здесь не место.... Ваша правда.... Пересторался ....
Дата: 18 Мар 2005 12:14:11 #  

"Никто не спорит , все зависит от грамотности и общения , настроения той злой тетки , которая сидит по ту сторону окна . куда подаешь заполненную квитанцию..... "

Конечно, лучше иметь заполненную квитанцию, полученную по электронной почте. Распечатал, расписался и отдал. Но я сам никогда не заполняю квитанции, переписывая в них кучу данных. Это обязаны делать эти самые тётки. Нужно отдать ей напечатанный первоисточник с банковскими данными и со своей подписью. Когда она кидает вам пустой бланк, чтобы вы его заполнили, надо сказать, что вы отказываетесь его заполнять (без указания причин, хотя говорю, что не грамотный и могу только расписываться). Они несут ответственность за переписывание данных - за это и деньги берут.

А.В.Д.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®