На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 1 [ evans1962]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› О регистрации РЭС (РПУ) 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 24 Фев 2004 21:41:47 · Поправил: Rainbow #  

George, и охота вам из пустого в порожнее переливать?? Или вы мазохист? Ведь уже сто раз было сказано: ждем Постановления о регистрации РЭС, все встанет на свои места ТОЛЬКО после того как оно вступит в законную силу!
George
Участник
Offline2.8
с янв 2004
Мурманск
Сообщений: 446

Дата: 24 Фев 2004 22:27:17 #  

Слушаюсь и повинуюсь! Больше не буду переливать. Раз ждать, значит, ждать. Время у меня ещё есть, кстати.

P.S. И должен поблагодарить всех форумчан за уважительное и доброе отношение к новым посетителям. А особенно создателей и администрацию за такой хороший и нужный людям проект.
Реклама
Google
George
Участник
Offline2.8
с янв 2004
Мурманск
Сообщений: 446

Дата: 24 Фев 2004 22:32:19 #  

inf, я не отрицаю этого. Просто речь же о приёмнике а не о передатчике. Бужем ждать, как советует почтенный Rainbow. Да и лицензию, скорее всего, я тоже оформлю однажды, поскольку пока нахожусь в состоянии болельщика-слушателя, а не участника эфира.
Дата: 24 Фев 2004 23:01:36 · Поправил: Администратор #  

В идеальном варианте любые приемники приравнены к колбасе - зашел в магазин, выбрал, завернул в газету и понес домой. Во всяком случае именно это следует из закона, который никаких ограничений для такой купли/продажи не предусматривает.

А согласно ст.129 Гражданского кодекса:
"..Виды объектов гражданских прав, нахождение которых в обороте не допускается (объекты, изъятые из оборота), должны быть прямо указаны в законе.
Виды объектов гражданских прав, которые могут принадлежать лишь определенным участникам оборота либо нахождение которых в обороте допускается по специальному разрешению (объекты, ограниченно оборотоспособные), определяются в порядке, установленном законом."

Осталось только чтобы правоту закона подтвердило какое-то постановление :)
Только боюсь теперь срок его принятия еще сдвигается.
George
Участник
Offline2.8
с янв 2004
Мурманск
Сообщений: 446

Дата: 25 Фев 2004 07:22:26 #  

Rainbow
да, снова перегрузка... так сказать "ребут" головного процессора... и соответственно, необходимо время на раскачку и запуск основных процессов...
А я видлимо, вам сильно запомнился в прошлый раз со своей наивной простотой? Ведь только раз об этом вопросе как-то интересовался.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 25 Фев 2004 10:39:25 #  

матриса-перезагрузка однака...
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 6003

Дата: 01 Июл 2010 10:53:46 · Поправил: 1428 (01 Июл 2010 21:32:10) #  

Регистрация РПУ и сканеров.
Постановление Правительства РФ №476 от 25.07.2007г.
Имеем дома, носим с собой и слушаем то, что интересно.
Ставим точку.
 Страница:  ««  1  2 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®