На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 11 [ SLB_MN, sindicat, ra3tmo, RN3KU, uve, AOR, Sinilaj, alexr171, ANDРЕЙ, morze, dimheads]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиосигналы —› Читалки POCSAG 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 10 Дек 2003 06:00:34 #  

Заимел две штуки PDW 1.10 и POC32 2.05, PDW работает обалденно но по руски ничерта не понимает попытки сопоставить с таблицами от POC32 успехом не увенчались не смотря на то что делал я совершенно логичные вещи (т.е. сама таблица ,в моём понимании, есть из себя ни что иное как соответствие определённого сигнала символу юникода обозначеного определённым числом и я подставлял это число в соответствующую ячейку в табле PDW. Там всё одинаково только в POC32 исходные значения в HEXе а в PDW в десятичном формате). POC32 тоже слушать научил, но не читает он!! И в смысле подбора уровня сигнала с выхода станции он гораздо более гиморный нежели PDW. Кто хоть раз читал паги? Подскажите плз какую пробовали частоту и если пользовался POC32 какую использовали кодовую таблицу? Да и вобще интересно какие настройки стояли у вас. У меня к примеру с выключеной коррекцией не принимает НИЧЕГО, а с включеной пишет какуюто лажу вроде вот этой BNzF^ZFЯfJBO fgWVHNцntьqWNttBLN<SOH>АgР3 xY<EOT>ц,<STX>><SOH> ЯK@O это при кодировке №2. Принимаю я всё это на FT50 причём разницы между узким и широким режимом нет никакой. Частота у меня 146.850 скорость !512! Всё что быстрее POC32 не хочет совсем, а PDW принимает через раз.
Хочется всё это освоить раз и на всегда но сам я уже в полном затупе. Есть конечно вариант долезть до дискриминатора но неохота станцию уродовать..
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 2182

Дата: 10 Дек 2003 09:22:57 #  

YURIKK
Туда и нада лезть )))
И усе будет OK )))
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 10 Дек 2003 10:37:55 #  

или купить алинко Dj180 за 30 долларов без акумулятора и ручек и уродовать ее :)
DED REX
Участник
Offline1.3
с дек 2003
Минск
Сообщений: 64

Дата: 12 Дек 2003 10:59:00 #  

YURIKK
А ПРОБОВАЛ ЛИ ТЫ POCSAG32RUS
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГА.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.029; miniBB ®