На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 4 [ samid, Feddy, Несущий свет, waduz]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› "ЧАТ" про частоты Москвы. 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
Дата: 21 Мар 2003 23:44:11 #  

Так как общение тут какое-то тормозное и неактивное предлагаю сделать топик (можно а этом) где просто каждый будет писать некие интересные по его мнению частоты, что там передают, какой район..

а другие тоже могут эти частоты врубать, обсуждать, дополнять )

ну что-то вроде похожее на "Давайте проведем опознание" в первом форуме.

Тут видимо есть специалисты которые могут что-то прокомментировать, дополнить...

(Ну кроментов ментов и чего там еще запрещено)
Владимир Прошкин
Участник
Offline3.0
с фев 2003
Москва
Сообщений: 565

Дата: 22 Мар 2003 08:52:49 #  

Идея плодотворная, я давно этого добиваюсь - админ для этой цели в основном и учредил "Частоты Москвы".
Реклама
Google
Дата: 22 Мар 2003 12:50:21 · Поправил: Медведев #  

Разумеется!
Раздел "Частоты Москвы" именно для этого и задуман.

Что же касается "тормозного и неактивного" общения, то вы не правы. Как показала практика - на большинство серьезных вопросов оперативно поступают квалифицированные ответы. А это значит, что постоянная аудитория здесь уже вполне профессиональна. "Неактивное" - в данном случае чисто количественная, а не качественная характеристика.

Не забывайте, что пока данный ресурс только набирает силу. На форуме зарегистрировано всего около 30 участников. В то же время посещаемость растет ежедневно, не переставая меня удивлять. Общая посещаемость сайта выходит на уровень примерно 200 человек в день.

Так что предлагаю пока диагнозов не ставить, а подождать хотя бы до сентября, когда проекту исполниться год. Тем более я надеюсь вскоре наконец реализовать такие важные вещи как новый список частот Москвы, базу данных по сканерам, глоссарий, раздел любительского радио и т.п.
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 2182

Дата: 24 Мар 2003 16:57:33 #  

И еще неплохо бы создать раздел про цифровые виды служебной связи и про служебную радиосвязь в других городах России
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 2182

Дата: 26 Мар 2003 14:17:20 #  

Да и сделать еще раздел про КВ связь.
Дата: 01 Апр 2003 12:26:55 #  

Марвел, я обязательно все сделаю, но у меня очень мало времени;(

Присылайте материалы и статьи, если у вас есть, я обязательно это все размещу.
Дата: 04 Апр 2003 21:54:54 · Поправил: Администратор #  

На форуме зарегистрировано всего около 30 участников. В то же время посещаемость растет ежедневно, не переставая меня удивлять. Общая посещаемость сайта выходит на уровень примерно 200 человек в день.

Ничего удивительного.Предмет интересен многим-но общая атмосфера государственного неприятия раиолюбительского приема и особенно СВЯЗИ у своих граждан ведет к некоторой настороженности в регистрации и препятствует свободному обмену информацией.
Так и будет.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.039; miniBB ®