На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 8 [ sergsib, John79, ew2abc, Olexandr, Greenland, studentkra, dmroot, Unkers89]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› Крепление антенны на машине 
Автор Сообщение
Paranoid
Участник
Offline4.2
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 410

Дата: 06 Июн 2005 09:46:55 #  

Приветствую!
Сам я пользую крепление на магните, но захотелось попробовать поставить какое-нибудь другое крепление.

Водостоков нет, врезное - не хочу крышу дырявить, крепление на багажник - так у меня дверь багажника практически вертикально (MMC SpaceRunner или SpaceWagon). Есть ли реально какие-нибудь крепления, которые можно было бы установить на двери багажника?
Чья то тень
Участник
Offline2.0
с окт 2008
Сообщений: 362

Дата: 08 Янв 2009 07:49:04 · Поправил: Чья то тень (08 Янв 2009 07:57:41) #  

тоже нет водостоков, магнит использовать не хочу-кабель трет крышу и магнит ее царапает. Зато есть сбоку под уплотнителями крыши отверстия для крепления дуг поперечных, так вот есть каеинибудь крепления чтобы туда антену прикрепить и как они будут по месту установки зваться? а то есть на зеркало, на багажник, на стекло но это не то, должно быть какаято пластинка буквой Г в верхней палочке отверстия под антену а в вертикальной два отвертсия под винты.

вот здесь
Es4dbad
Участник
Offline2.2
с июл 2007
EU
Сообщений: 107

Дата: 08 Янв 2009 07:59:13 #  

Тут различные варианты креплений антенн на машину
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®