На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 3 [ UB4RAG, SLB_MN, John79]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› По-китайски кто понимает? Что это за слет такой интересный? 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 19 Янв 2005 12:27:31 #  
Дата: 19 Янв 2005 12:39:40 · Поправил: Медведев #  

Заседение Центрального всекитайского клуба любителей Дегенов =)

http://8582.vicp.net/web/leowood/radio/image/021121/AIMC332767611663.jpg
Реклама
Google
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 19 Янв 2005 13:25:47 #  

Ну почему - Дегенов? Там вот Sony во множестве, и прочие...
Там же, неподалеку, попалось что-то, связанное с Sony ICF-SW77 и диапазоном 118-136 мГц, и это интересно. Но - на китайском, опять-таки. Алё, китайцы, кто может перевести один абзац?
Дата: 19 Янв 2005 13:27:05 #  

Ну это я образно. Коненчо там Сони в основном и Тексуны. Вон даже - чувак есть в тексуновской майке.
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 19 Янв 2005 13:40:20 #  

Может, и нам по весне так собраться, найти местечко без помех, привезти барахло, раскинуть, сравнить возможности?.. "Полевой день", типа.
ORION52
Участник
Offline2.5
с мая 2004
Москва
Сообщений: 163

Дата: 19 Янв 2005 17:45:53 #  

Промт - и вперёд !!!
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9761

Дата: 19 Янв 2005 17:56:00 #  

Может, и нам по весне так собраться, найти местечко без помех, привезти барахло, раскинуть, сравнить возможности?.. "Полевой день", типа.

Непременно соберемся.
dimss
Участник
Offline4.0
с сен 2004
Рига
Сообщений: 1236

Дата: 19 Янв 2005 22:49:13 #  

Интересно, а они друг другу не мешают своими гетеродинами, ПЧ и процессорами?
Дата: 19 Янв 2005 22:51:58 #  

Да это ернуда, главное в глаз антенной не попасть :))
Myxoboy
Участник
Offline3.6
с сен 2004
Московская обл. Мытищи
Сообщений: 263

Дата: 19 Янв 2005 22:52:18 #  

А что? Идея меня всерьез "зацепила". Вы посмотрите на этих китаисов, да они просто светятся от радости! А мы чем хуже? Реально, думаю, можно организоваться на майские и выбрать место где -нибудь по Новой Риге. Ни одного крупного города, ни одного промышленного объекта после Красногорска, никакой железной дороги рядом (рижская ветка используется мало и проходит достаточно далеко), пожалуй, чуть-ли не единственная дорога без пробок на майские. Даже знаю местечко, где можно переночевать :) Разве только безлошадным тяжеловато будет - общественного транспорта по Новой Риге как не ходило, так и не ходит. Как альтернативу можно предложить Ярославку, точнее здоровенный кусок территории между Пушкино, Ивантеевкой и Красноармейском. Там полно домов отдыха с прилегающими площадями по несколько гектаров, а партизанскими тропами можно объехать любую пробку. Есть еще такое Фряновское шоссе... Впрочем, наверное у каждого "припасено в загашнике" любимое местечко. Чем больше народа захочет собраться, тем раньше об этом стоит начать думать. Я обещаю еще раз вытащить эту тему на обсуждение в начале весны.
misk
Участник
Offline1.6
с янв 2005
Сообщений: 246

Дата: 20 Янв 2005 00:27:41 #  

На верхнем снимке-тексановский музей р.аппаратуры (виден VEF-201) и три перца(инженеры-менеджеры),организаторы мероприятия,похоже,выставки-семинара с целью пропаганды,изучения спроса и мнения заинтересованного поголовья о том ,каким должен быть недорогой кв приемник с признаками ПРО. Это нужно для перспект.планирования фирмы.На нижних снимках-фазы процесса. С ув.ко всем misk
Дата: 20 Янв 2005 05:36:37 #  

SONY V21 что за зверь? нигде не найдy информацию и цену[b][/b]
voland
Участник
Offline3.3
с фев 2004
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 20 Янв 2005 09:42:40 #  

Myxoboy
Что то только москвичи реагируют на идею. А Питерцы где?
misk
Участник
Offline1.6
с янв 2005
Сообщений: 246

Дата: 20 Янв 2005 12:03:41 #  

to Хрюндик.Sony CRF-V21 -инфа лежит на Google на первой же позиции.
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 20 Янв 2005 16:44:01 #  

Ново-Рижская - это хорошо.
Лошадные подвозят безлошадных.
Только вот в отношении майских праздников у жен и детей могут быть иные соображения.
Дата: 20 Янв 2005 16:45:36 #  

Жен на дачу, детей - в пионерлагерь:)
dimss
Участник
Offline4.0
с сен 2004
Рига
Сообщений: 1236

Дата: 20 Янв 2005 21:15:06 #  

Новой Риге

Хех, мне гораздо ближе Старая Рига )
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2866

Дата: 21 Янв 2005 13:08:47 #  

Только вот в отношении майских праздников у жен и детей могут быть иные соображения.

Жен на дачу, детей - в пионерлагерь:)

А я всегда говорил, что хорошее дело браком не назовут...
Myxoboy
Участник
Offline3.6
с сен 2004
Московская обл. Мытищи
Сообщений: 263

Дата: 10 Апр 2005 21:39:45 #  

На эту тему также ведется параллельное обсуждение

http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=16213

Итак, весна пришла, весне дорогу! Кто решил собраться - так давайте, кто не решил, или не захотел поехать - подумайте, может всё-таки передумаете!
Семья не отпускает... - ну не думаю, что все вы настолько попали под каблучки своих благоверных, чтобы не выделить для занятия любимым делом один из многочисленных предстоящих выходных.

Вопросов встаёт несколько - где, когда, а также что бы замутить такое интересное, что можно будет запомнить надолго?

Когда - была предложена очень удобная дата - 7 мая, полностью поддерживаю. Где - выношу на обсуждение, вот несколько на мой взгляд интересных местечек:

Место номер раз

Небезизвестная пирамида
Достоинства - одиноко стоящий объект в чистом поле, оборудованная стоянка, зачатки цивилизации в виде летнего кафе
Недостатки - возможен праздничный наплыв чудаков, желающих в этой самой пирамиде исцелиться.

Место номер два

Старый мост через Истру возле Павловской слободы
Очень живописное место, есть где оставить автомобили, так называемое "тихое местечко" Если посмотреть в другую сторону, можно увидеть следующее:

Этот бугор - самая высокая точка местности, да ещё геодезический знак наверху, есть где развернуться. Из недостатков - можем напугать местных жителей.

Место номер три

Окрестности поселка Менделеево
Небезинтересное в плане мониторинга место, есть где встать. Конкретно этот снимок сделан с остатков старинного, построенного ещё при Екатерине Тверского тракта - узкая булыжная дорога,шириною в две телеги, уходящая в никуда, история под ногами... Точка съёмки - окраина одного из дачных поселков, прямо напротив - коммерческий ларёк, где, правда, кроме пива ничего другого не бывает. Добираться непросто - большой крюк с Пятницкого шоссе через Зеленоград - иначе попадаем в непроходимую пробку на Ленинградке.

Могу, и потом выложу ещё несколько интересных мест. А так - прошу, предлагайте кто что знает.

Чем заняться - давайте, подумаем. Помню, с подачи Оленевода была тема о запуске антенны на воздушном шаре или на змее, также если пробежаться вверх по теме, есть предложение voland'a связаться с Питером... А что, мост Москва - Питер, наверное, не совсем бредовая идея, как только технически осуществить?

Ну ладно. написал вроде много, продолжите, желающие.
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 11 Апр 2005 09:30:00 #  

Я за Павловскую Слободу! Незабвенные места моего детства. Но! Одного боюсь, но боюсь сильно: стоит оглянуться, и дорогие воспоминания будут изгажены: говорят, там в округе все позастроили, и светлые воспоимнания заместятся совсем иными (((.
Раньше там было просто прекрасно - выберай любой солнечный бугорок на левом берегу - и виды, и просторы... А остались ли теперь такие места, где по близоcти не соят n-метровые заборы?
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 11 Апр 2005 09:51:12 #  
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 11 Апр 2005 10:06:00 #  

dovalep
Спасибо!
Реклама
Google
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®