На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 2 [ Rax, ua9mly]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Очередное "разводилово" или революция в медицине ? 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  1  2  3  4  5  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
bora3
Участник
Offline2.7
с янв 2007
Москва
Сообщений: 164

Дата: 30 Май 2007 02:12:05 · Поправил: bora3 (30 Май 2007 09:19:56) #  

У кого какие мнения по поводу вот этого :
http://www.antiparazit.ru/device.htm
http://www.antiparazit.ru/img04.jpg
особенно красиво смотряться антистатические браслеты :)
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 30 Май 2007 02:51:48 #  

>Прибор сертифицирован Минздравом РФ

ну как вы могли сомневатся что прибор не работает?
Реклама
Google
sinclair
Участник
Offline2.3
с фев 2003
Москва
Сообщений: 492

Дата: 30 Май 2007 03:13:20 #  

ну как вы могли сомневатся что прибор не работает?

Насчёт работоспособности генератора прямоугольных колебаний у меня сомнений нет. У меня сомнения по поводу цены этой панацеи.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 30 Май 2007 03:55:32 #  

сертификат выдан о том что апарат прямой угрозы здоровью не несет.:)
Myxoboy
Участник
Offline3.6
с сен 2004
Московская обл. Мытищи
Сообщений: 263

Дата: 30 Май 2007 08:33:55 · Поправил: Myxoboy (30 Май 2007 08:35:32) #  

Вопрос для ботаников: разъясните пожалуйста суть иерархического характера во временной организации биосистем?

Вообще, на мой взгляд, инструкция должна разъяснить потребителю, что он всё-таки приобретает, а уж если она написана псевдонаучным бредовым языком, то и изделие, скорее всего, следует определить фтопку (тоже, кстати, бред)
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 30 Май 2007 09:08:12 · Поправил: ЗигЗаг (30 Май 2007 09:25:48) #  

Что-то мне этот биоритмический поляризатор сильно напоминает притягиватель радиоволн в расширителе радиуса действия сотового телефона, наклеиваемый на заднюю крышку. :)

Кстати, я что-то не увидел результаты клинических испытаний, наверно читал не внимательно. А ведь без клинических испытаний ни одна таблетка и ни одно медицинское оборудование не может выйти на медицинский рынок и не может применяться в лечебных целях. Да и сертификата Минздрава, тоже не наблюдается.

Хех, посмотрел сертификат этого прибора. :)
Сертификат удостоверяет, что прибор соответствует двум ГОСТам.
ГОСТ 50444 - Общие технические условия к приборам и аппаратам медицинского оборудования (из чего можно делать, из чего нельзя делать, в какой цвет покрасить...)
ГОСТ 50267 - Изделия медицинские электрические. Общие требования безопасности. (Настоящий стандарт распространяется на безопасность медицинских электрических изделий. Так как настоящий стандарт относится в основном к безопасности, он содержит некоторые требования, касающиеся надежной работы, если это связано с безопасностью. Опасности, являющиеся результатом намеренного физиологического воздействия изделий, подпадающих под действие настоящего стандарта, не рассматриваются).

Т.е. этот сертификат совершенно не подтверждает лечебных, или каких либо вобще свойств этого прибора.
Данный сертификат лишь гарантирует, что этот прибор не убъёт пациента током, что он покрашен в правильный цвет, и что уронив его на свою ногу вы не лишитесь пальца.
Про паразитов ниодин сертификат ничего не обещает. :)
TheKindWizard
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 30 Май 2007 09:14:38 #  

RadioKoteg
>Прибор сертифицирован Минздравом РФ
Сертификат на что?? На безопасность?? Фи...
Я так-же могу свою мышь компьютерную сертифицировать (как удобную для руки) - лечить она ни кого от этого лучше не станет, зато смогу написать ">Прибор сертифицирован Минздравом РФ " =))
Gorbunok
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Москва
Сообщений: 157

Дата: 30 Май 2007 09:25:12 · Поправил: Gorbunok (30 Май 2007 09:41:52) #  

Это и вправду революционное изобретение!
Лечить глистов методами биорезонансного биоинформационного воздействия - такого еще не было! ;))

Вопрос для ботаников: разъясните пожалуйста..
Трудно разъяснить что-то, что лишено смысла изначально.

В целом, пугает вот что: сформирована беспардонно наглая практика развода на деньги. Причем, обираловка нацелена на больных людей. То-есть, испуганных и беззащитных, часто физически и умственно недееспособных. ИМХО такая форма мошенничества очень уж смахивает на мародерство. Как следует поступать с мародерами, уважаемые коллеги?

PS На сайте приводится фотография Страшных Глистов. Для справки: изображенные на фото животные обитают в море, на больших глубинах, в известковых трубочках - домиках. Одни из самых красивых глубоководных червей.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 30 Май 2007 09:30:16 #  

Прибор сертифицирован Минздравом РФ
Да где-же сам сертификат?
Там только удостоверение предприятия и сертификат РСТ. Ничего даже близко похожего на сертификат Минздрава нету. Да и не даст сертификат Минздрав без успешных клинических испытаний (если только за очень большие деньги).
mapper
Участник
Offline3.3
с янв 2005
за МКАДом
Сообщений: 971

Дата: 30 Май 2007 09:44:01 #  

Читал эти материалы недавно, тоже хотел запостить сюда вопрос по "биочастотам" - по мне, шарлатанство, но в хорошей обёртке, "внушаит".
Ясь
Участник
Offline4.0
с дек 2006
Пушкино МО
Сообщений: 737

Дата: 30 Май 2007 10:20:25 #  

Напоминает "активатор" и "нейтрализатор" - две коробочки (самоуничтожающиеся при вскрытии), с помощью которых якобы можно не только защититься от всевидящего компьютерного курсора, но и вылечить все болезни. В частности, распространители этой фигни атаковали нашего родственника с диабетом I типа несколько лет, обещая полностью его излечить, вплоть до отмены инсулина. Коробочки (в которых вероятно ничего нет, если вскрыть - скажут, мы ж говорили, оно самоуничтожится) стоили по 200 баксов каждая.
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 30 Май 2007 10:33:39 #  

Лечить глистов методами биорезонансного биоинформационного воздействия - такого еще не было!
Ошибаетесь, коллега! )
Ничто не ново под луной. Например, это:
http://www.dreddyclinic.com/products/our_zapper.htm
Стоит набрать в поисковике "Zapper"...
А, вообще, зачем их лечить? Разве они болеют?
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 30 Май 2007 11:06:01 · Поправил: Молния (30 Май 2007 11:17:19) #  

Это относительно новый вид мошенничества. Достаточно сложный, но в нашей стране, к сожалению, есть все условия для процветания таких уродов. Вот список этих условий:
1) Низкий уровень подготовки и мотивации врачей, и, соответственно, отсутствие доверия к ним.
2) Современное совковое государство почти провозглосило лженауку своим курсом. Это когда в тексте пресыпанном вперемешку научными терминами и абсолютно бредовыми терминами (в которых разбирается 5% читающих) внезапно делается произвольное заключение на любую тему. Именно таковым мне видется обоснование работы этого прибора, которое я прочитал.
3) Массовое невежество. Кто-то сказал, массовые залежи лохов. Вот эти залежи по-тихоньку и разрабатывают.
4) Полное наплевательство государства (за исключением взяток) на здоровье своих граждан (да и не только на здоровье).
5) Полное наплевательство государства (за исключением взяток) на рынок медицинских услуг в стране.
6) Полное наплевательство государства (за исключением взяток) на качество образования своих граждан. Я бы сказал, заинтересованность в профанации образования.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и имеем, что имеем... :)) Готов поспорить с каждым вторым предложением в обосновании работы этого прибора.
Я думаю, что еще чуть-чуть и такого типа приборы просто посыпятся из рога изобилия. Один краше другого и каждый с большим количеством патентов, сертификатов, и т.п.
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 30 Май 2007 11:07:21 #  

Друзья, включите логику! Возьмем стандартного глиста аскариду или вообще острицу какую-нибудь. Какая у него длина? Единицы-доли сантиметра. А падение напряжения? Падение напряжения на глисте вообще ничтожно. Небольшие паразиты не почувствуют проходящий через них ток. От напряжения, которое может оказаться смертельным для "хозяина", глста даже не поморщит. Исключение составляют длинные ленточные черви. Но их морфология такова, что это, по сути, цепочка из обособленных сегментов, каждый из которых живет своей жизнью и даже не имеет мускулатуры. Главным живым местом ленточного червя является его крошечная голова, которая при гибели о и обрыве остальных сегментов остается жива и потом снова отращивает новые сегменты.
Единственная полезная вещь, которую можно сделать с генератором электрических импульсов в данном случае - это вызвать усиленное сокращение мускулатуры кишечника и выбросить из себя под напором часть паразитов. Но тогда электроды нужно не к рукам подключать =))
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 30 Май 2007 11:10:44 · Поправил: taymyr (30 Май 2007 11:11:53) #  

доли сантиметра
Па-азвольте! Длина аскариды может быть до 20-30 см!
Прошу пересчитать падение напряжения.
"Стандартный глист" - это здорово! Надо запросить ГОСТы.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 30 Май 2007 11:15:19 · Поправил: Молния (30 Май 2007 11:22:59) #  

Стас
Ну какое падение напряжения?! Вы невнимательно читали обоснование. При чем здесь напряжение? Черным по белому написано: использовано свойство биосистем резонансно откликаться на биологически значимые многочастотные воздействия информационного характера. И какое "падение напряжения" при взаимодействии "информационного характера"? :)))))))))) Я только одного не пойму: откуда в неочень глупых в людях столько целеустремлений на мошенничество?? Ведь как минимум надо было корпус сделать на заказ, найти эти самые браслеты и заказать вебсайт. Не уже ли все другое ниже по доходности??
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 30 Май 2007 11:19:57 · Поправил: Стас (30 Май 2007 11:29:57) #  

Па-азвольте! Длина аскариды может быть до 20-30 см!
Я писал Единицы-доли сантиметра. Впрочем, это не принципиально. Неплохо бы измерить удельное сопротивление глиста, тогда все станет совсем ясно. Кстати, а почему бы не выяснить волновое сопротивление глиста и его резонансную частоту как элементарного диполя? Как там по теории антенн? Максимальное напряжение достигается на концах полуволнового диполя? Может, этим наведенным напряжением и спалить супостата? По идее, можно водключить подопытного глиста к выходу трансивера и подобрать частоту по минимуму КСВ. Может, даже еще QSO удастся провести для книги рекордов гиннеса..
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 30 Май 2007 11:23:40 #  

И какое "падение напряжения" при взаимодействии "информационного характера"?
Давайте смотреть реально на вещи. Эта хрень выдает импульсы тока. Вероятно, в надежде убить или ослабить глистов. Вот я и задумался - может оно это сделать или нет? А что такое взаимодействие "информационного характера" я не знаю. Морзянкой им чтоли сообщения посылают, чтобы вылезали?
Gorbunok
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Москва
Сообщений: 157

Дата: 30 Май 2007 11:24:51 #  

Да, и еще про модуляцию там хорошо сделано. Идет ток мимо ферромагнитной пластинки и попутно с нее информацию слизывает. и прямиком в организм через снтистатические браслеты. А потом она, информация, разносится по организму с током лимфы. Вот как надо делать системы передачи/хранения данных, а вы тут фигню всякую обсуждаете и примитивные сигналы декодируете! Слабо декодировать биоинформационную матрицу глиста из электрического периодического негармонического сигнала прямоугольной формы с частотой 30+-1,5% кГц?
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 30 Май 2007 11:31:59 #  

Стас
Морзянкой им чтоли сообщения посылают, чтобы вылезали?
Только обучение азбуке Морзе для глистов надо организовать. А что, прямо на вебсайте ссылка: для улучшения работы такого-то прибора посетите вместе с вашими глистами курсы телеграфистов, почти задаром.
TheKindWizard
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 30 Май 2007 11:49:40 #  

Стас
Максимальное напряжение достигается на концах полуволнового глиста =)))
Может, даже еще QSO удастся провести для книги рекордов гиннеса..
Ааааа.... жжошь не по деццки!!! =))
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 30 Май 2007 11:50:07 · Поправил: taymyr (30 Май 2007 11:52:01) #  

электрического периодического негармонического сигнала прямоугольной формы с частотой 30+-1,5% кГц?
Да просто для глистов эта частота из всех - самая ненавистная! Как черту ладан. Как 433.000 для радиолюбителя-спортсмена.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 30 Май 2007 12:16:33 · Поправил: ЗигЗаг (30 Май 2007 12:22:07) #  

Этим ребятам Нобелевку пора давать!
Какие там глисты? Вы отзывы почитайте! Оно от всего на свете лечит!

17.05.2007г.
Наталья Викторовна, 53 года
Хочу выразить большую благодарность за чудесный прибор «Парацельс»!
С первого дня пропала бессонница, мучившая меня несколько лет, улучшился аппетит. Через 10 дней почти полностью прошел варикоз, нормализовалось давление. А еще, помимо всего прочего, исчез запах изо рта и неприятный запах ног (подозреваю, что у меня был грибок).
Простуда, которая начиналась из-за переохлаждения, прошла за 1 день.
Спасибо за это чудо-Парацельсу-7.


:))

Молодой человек, 20 лет, простуда, фурункул на руке.
Один цикл с АПК "Парацельс" перед телевизором вечером. На утро фурункула не было – осталось только красное пятно. В этот же день он сдал анализ крови на биохимию. Когда через неделю пришел за анализом к врачу, она, просматривая результаты, вдруг спросила его: "У тебя что, глисты были?"

Если у вас нет глистов, то данный прибор ссможет их завести сам! :)
Unlice
Участник
Offline1.8
с авг 2006
RU66/MO07UB
Сообщений: 196

Дата: 30 Май 2007 12:25:52 #  

.....17.05.2007г.
Наталья Викторовна, 53 года
..... "и она обратно стала девушкой..."
Гена
Участник
Offline3.0
с авг 2005
Россия
Сообщений: 513

Дата: 30 Май 2007 12:54:08 #  
Ясь
Участник
Offline4.0
с дек 2006
Пушкино МО
Сообщений: 737

Дата: 30 Май 2007 13:50:07 #  

Европейская академия ествественных наук -- это не примерно то же самое, что наша Российская "Академия" естественных "наук" (которая РАЕН)?
Гена
Участник
Offline3.0
с авг 2005
Россия
Сообщений: 513

Дата: 30 Май 2007 14:02:57 #  

Ясь
Европейская академия естественных наук ( Европейский проект Российской Академии естественных наук) - Europaische Akademie der Naturwissenschaften Hannover. (рег. № 8080 от 17.12.02.)

Учреждение в Германии 17 декабря 2002 года Европейской академии естественных наук является новым этапом в направлении общеевропейского развития Российской академии естественных наук, основанной проф. Д.А. Минеевым.



http://eanw.psycolor.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=2
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 30 Май 2007 14:09:32 #  

Европейская академия ествественных наук
Одно не пойму: почему же не Академия Вселенной?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 30 Май 2007 14:11:56 · Поправил: Mexico (30 Май 2007 14:19:00) #  

Господи, какой же бред, какой бардак, мракобесие, какже народ кидают, пользуясь глупостью, слабостью, невежеством, и что самое страшное бедой человека =((.
От искусства до медицины и ритуальных услуг -(.
Что могу сказать. Спасение утопающих-дело рук.
И в этом безумном, безумном мире как назвал его Стуруа, нам ВСЕМ необходимо иметь интеллектуальный, психологический, психический, эмоциональный, культурный, духовный иммунитет, чтобы отличать зерна от тех плевел что пытаются нам втюхать.

Какое счастье что не всем еще мозг выдолбили, и судя по этому форуму, в России и территории экс СССР много умных, толковых людей, в добавок, обладающих на мой взгляд очень важным качеством помогающим выжить, а именно чувством юмора. Я валялся когда читал Ваши посты ув. участники =))). Респект ВАм -). Вы добавили мне несколько лет жизни.

Теперь по делу. По поводу "электричества" и здоровья. Не скажу за гельминтов =)))), но еще в 70-е годы, один великий советский академик, известный в узких кругах у нас и почитаемый за границей разработал метод электроанальгезии. Т.е обезболивания при помощи электрического тока. Это уникальный метод прекрасно использовали (не знаю как сейчас) в акушерстве и гинекологии, других областях медицины.
Также этот метод использовали и при работе с советскими космонавтами.
Дата: 30 Май 2007 14:16:55 #  

Здравствуйте.
Я врач и работаю в клинических исследованиях.
То что предлагается в этой теме является очередным разводом на деньги, ориентированным на пенсионеров и людей далеких от медицины.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  5  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.029; miniBB ®