На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 2 [ Шрек2, Doomtrooper]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Москва. Международная выставка продукции военного назначения. 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 1196

Дата: 21 Авг 2008 17:42:35 #  

Вот думаю-взять с собой портативку или нет?
думаю ен стоит, чтобы не бодаться на входе с охраной. А вот хороший телевик стоит взять, с ним можно снять издалека и не спрашивая никого.
Тоже думаю в субботу попробовать туда попасть.
сочуствующий
Участник
Offline3.0
с мая 2004
Сообщений: 781

Дата: 22 Авг 2008 23:09:25 · Поправил: сочуствующий (22 Авг 2008 23:57:45) #  

если так дальше пойдёт ,то слушать скоро будет нечего




все с быстро прыгающим хоппингом,с передачей данных.
а вот француз продемонстрировал передачу снимка с тепловизора при этом зажал тангенту,типа параллельный разговор.

думал я сразу куплю.а я специально деньги не стал брать,чтоб не втюхали.
тем более у братьев с украины был подобный вариант.правда скорость пониже 16 против 64килобит.но они сказали что это француз наверняка привирает.а ноуты соединил по сети.ориентировочные цены тоже понравились,раза в два дороже чем то,что обсуждалось в ветке про подарок.они же и вселили надежду,что нашу армию мы ещё долго будем слышать.
а вот и наш ответ чемберлену
толи держалка дополнительная, толи согласование
Реклама
Google
сочуствующий
Участник
Offline3.0
с мая 2004
Сообщений: 781

Дата: 22 Авг 2008 23:17:29 #  

чёт не получилось фотки нормально втиснуть,наверное мало каши ел.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 22 Авг 2008 23:42:41 #  

сочуствующий
TruLink однако уже на eBay мелькал, забыл почем ушел...
сочуствующий
Участник
Offline3.0
с мая 2004
Сообщений: 781

Дата: 22 Авг 2008 23:55:24 #  

всё ,разобрался.это фаерфокс не давал
сочуствующий
Участник
Offline3.0
с мая 2004
Сообщений: 781

Дата: 23 Авг 2008 00:07:23 · Поправил: сочуствующий (23 Авг 2008 00:08:21) #  

TruLink а это какая из них.они там ,приехали нашу необъятную завоёвывать а по русски ни бум-бум.поэтому я нормально только с французом смог поговорить,потому что ему английский тоже не родной,хотя и ближе чем мне.украинец признался,что в портативках основа на СДР,а в мобильных настоящая аналоговая.сказал что скоро слепят широкодиапазонную до 500Мгц.не понятно только в какой полосе скачут частоты.антенна одна.и врядли тюнер сможет за ними успевать.и от куликовки они отказались.как от москальской пропаганды.теперь делают из металической ленты,как в рулетках,только термоусадкой обделали.и в портативке тюнера нет,а весь секрет в основании антенны.наверное резистор туда впихнули,как здесь поделках описано.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 23 Авг 2008 00:30:44 #  

сочуствующий
TruLink а это какая из них
Это вторая сверху, пришла на замену замену PRR.
http://www.telephonics.com/products/trulink.asp

Скакать от 30 до 500 явно не эффективно, в пределах бенда скорее всего.
сочуствующий
Участник
Offline3.0
с мая 2004
Сообщений: 781

Дата: 23 Авг 2008 12:17:42 #  

Я сначала подумал,что большая станция напрямую с ней работает,но мужик сказал,что ответная часть самостоятельная,но может конектитья к большой - типа выносная гарнитура.удобная штука для сапёров и сниперов ,где не желательна большая мощность излучения.
ещё там был стенд с колбочками газа,которые хаба в молодости делал на часовом заводе.светят очень ярко.только дорогие наверное ,из самой швейцарии ехали.но они именно светят а не светятся.
SashaShmel
Участник
Offline4.9
с фев 2006
Калининград
Сообщений: 5888

Дата: 23 Авг 2008 15:35:07 #  

Сходил сегодня на выставку.Затратил на это 2.5 часа.
Впечатления.
1.Первое,что вас встречает ещё на подступах-это воняющие мочой вагоны ветки Александровский Сад-Международная.В прошлом году также было.
2.Двойной «рамочный» контроль на Южном входе-перед непосредственно входом за ограду и при проходе далее в павильоны через билетный турникет.На Северном входе только «одноразовый» контроль.Причём регистрироваться не надо и бейджи не дают.А хотелось бы ,чтобы память осталась...
3.Самое главное,что лейтенанты-консультанты приставленные к боевой технике на открытой площадке «плавают» в знаниях своих подопечных.На мой вопрос «как называтся панельки на броне и почему их тут нет?» мне было заявлено, что динамическая защита сейчас нового поколения, «вон там ,болтами прикручена».Вспомнить,как называтся динамическая защита он так и не смог.Называется она"Контакт",сам вспомнил.Подошёл к другому консультанту около БМД-4.Спрашиваю ,про закруглённый штырь на башне : «Это GPS антенна?».Нет ,говорит ДжиПиЭс находится внутри,а про это штуку он так ничего не сказал,как не пытался я его расшевелить:
http://s44.radikal.ru/i104/0808/d1/df12e0724805.jpg
Так это ДжиПиЭс антенна или что-то другое?
4.Порадовали надувные танк и какая-то каракатица.Ещё одна «федеральная программа?» :)
5.В одной релейке была TETRA станция.Спросил про применение.Применяется,говорит,а где не уточнил.
http://s57.radikal.ru/i157/0808/1b/f837ca875893.jpg
6.Бросалось в глаза наличие станций Р-168,причём на разных стендах.
7.Больше всего народу толпилось на стендах с ножами,как мне показалось...
8.Был разочарован отстуствием возможности купить сувенир с символикой выставки.
Pink
Участник
Offline1.6
с авг 2007
Москва
Сообщений: 269

Дата: 23 Авг 2008 16:22:37 #  

SashaShmel, не мочой вагоны воняют, а фенолом с формальдегидом, выделяемым некоторыми деталями в вагонах серии "Русич". (оффтоп - ссылка :)
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 6000

Дата: 28 Сен 2009 16:56:47 #  

30 сентября в 11:00 мск в агентстве АРМС-ТАСС состоится пресс-брифинг на тему «Модернизация предприятий радиоэлектронной промышленности и дальнейшее развитие защищенной инфраструктуры связи и управления» с участием генерального директора ОмПО «Радиозавод имени А.С. Попова», члена рабочей группы по инновационным проектам Военно-Промышленной комиссии при Правительстве РФ И.В. Полякова и члена совета директоров ОмПО «Радиозавод им.А.С.Попова», председателя совета директоров ОАО «Рязанский радиозавод», Героя Советского Союза, генерала армии П.С.Грачева.

Адрес: Москва. Тверской бульвар, 2 (главное здание ИТАР-ТАСС, вход со стороны Большой Никитской ул., д.28), 6-й этаж.
Аккредитация журналистов по телефонам: +7 (495) 629-6520, (499) 791-0196.

Источник
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.023; miniBB ®