На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 39,
участников - 6 [ ua9mly, RA9YTJ, Evpator, shevketus, un8fr, entropy]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Внуково 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
veter
Участник
Offline3.0
с апр 2003
москва
Сообщений: 478

Дата: 09 Апр 2003 22:37:09 #  

Где находятся диспетчера секторов Москва-контроль и Москва подход .Я просто слышал ,что все находятся во Внуково ! такли это?
Дата: 09 Апр 2003 23:26:23 #  

Я знаю, что во внуково находится сам московский центр управления воздушным движением
думаю, что и правда все там находится !

Здесь есть несколько скриншотов с радаров http://www.softaero.ru
вся московская зона видна на фото


"МЦ АУВД был введен в эксплуатацию 15 апреля 1981 года после завершения комплекса технических работ и государственных испытаний и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском районе УВД"

"Зона ответственности центра составляет 720 тыс. кв. км. В здании Центра управления полетами размещены аэроузловой и районный диспетчерские центры (АДЦ и РДЦ). Районный диспетчерский центр обслуживает территорию 18 областей России. Зона ответственности протянулась от Великих Лук до юга Воронежской области и от границ Беларуси и Украины до Нижнего Новгорода. Аэроузловой центр находится внутри районного и контролирует территорию в радиусе 150-170 км от Москвы. АДЦ обеспечивает управление воздушным движением четырех московских аэропортов: Шереметьево, Внуково, Домодедово, Быково, а также аэродромов, расположенных рядом со столицей. В зоне расположено более 100 аэродромов различной принадлежности, в том числе 39 аэродромов гражданской авиации, 108 воздушных трасс (из них внутрироссийских - 43, международных - 30, маршрутов спрямления - 35), общая протяженность которых составляет более 18 тыс. км в пределах высот 1500- 12100м"


"В составе МЦ АУВД помимо Центра управления полетами во Внуково...."
Реклама
Google
Дата: 09 Апр 2003 23:32:27 #  

Сорри !! в вопрос не врубился )))

Часть во Внуково,часть в Шереметьево, часть наверное где-то еще в зависимости от близости подходов.

Например подход северо-западный - точно Шереметьво !!

122.7
127.2
128.0
Это 100% Шереметьево..

видимо север и северо-запад Шереметьево
Юг- Внуково...

а насчет контроля могу сказать, что в Шереметьево точно контроля нету! но подходы есть.

потому что сканер у меня долбанный какой-то и я слышу хорошо диспетеров только Шереметьево или еле-еле Внуково. Ни одного диспетчера контроля не слышал, думаю они вообще черт знает где сидят.
veter
Участник
Offline3.0
с апр 2003
москва
Сообщений: 478

Дата: 10 Апр 2003 02:36:49 #  

Спасибо за полную информацию .Очень интересно !
veter
Участник
Offline3.0
с апр 2003
москва
Сообщений: 478

Дата: 10 Апр 2003 02:44:00 #  

Оленеводик : что касается связи по крайне мере Шереметьево , то диспетчера ведут борт до 3600 (122.7) ,а потом если я не ошибаюсь принимает Внуковский центр УВД!Хотя я могу ошибаться
Фотограф
Модератор раздела
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24887

Дата: 02 Июл 2021 06:18:16 #  

Сегодня аэропорту "Внуково" исполняется 80 лет. 2 июля 1941 года открылась первая очередь центрального международного аэропорта "Внуково". В 2018 году по итогам всероссийского конкурса "Великие имена России" аэропорту Внуково присвоено имя советского учёного и авиаконструктора Андрея Николаевича Туполева.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®