На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 2 [ МотОциклет, Ivantey]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Трескается передняя панель Alinco DJ-V17L 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 23 Окт 2008 10:56:48 #  

Т80 Что дальше-то?

А - х.з. Ждем Палексея. Может и профи подгребут, пояснят. По поводу - можно ли по условиям эксплуатации - использовать девайсы в качестве кистевого экспандера.

О! Идею патентую за собой :-)
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 23 Окт 2008 16:11:39 · Поправил: ПАлексей (23 Окт 2008 16:13:15) #  

Опытный
И чего вы себе вбили в голову,что я использовал девайс в качестве кистевого экспандера? Я ещё в своём уме! Какой мне смысл врать вам? Если бы уронил,то не создавал бы эту тему,а во всём винил бы себя.
Реклама
Google
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 23 Окт 2008 16:16:14 #  

sibbratsk
А можно поподробнее о технологии клейки дихлорэтаном?
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2558

Дата: 23 Окт 2008 16:36:37 #  

Р/С не падала и не ронялась.

Ну это может Вы лично ничего не роняли.. Характер повреждений указывает на обратное.

тоже треснула передняя панель возле антенны,тоже сама по-себе!

Такое только в сказках, когда сама по себе и у антенны. Здесь и самому несложно догадаться в чем причина трещины у антенны.
Конечно, производитель должен позаботиться, чтобы нагрузки от антенного гнезда меньше распространялись на корпус или усилить это место. А дальше уже как повезёт с пользователем.
Дихлоретан Вам не поможет, испортите пластик им надо уметь работать, кроме того поползёт краска. Воспользуйтесь поксиполом, лучше прозрачным.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 23 Окт 2008 18:15:49 #  

И чего вы себе вбили в голову,что я использовал девайс в качестве кистевого экспандера? Я ещё в своём уме! Какой мне смысл врать вам? Если бы уронил,то не создавал бы эту тему,а во всём винил бы себя.

Пацстолом :-))


ПАлексей, признавайтесь!

Саморезы перекручивали "по сухому" ?
Это было с помощью кисти или силой ума ?

:-)
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 24 Окт 2008 16:57:19 #  

spbtvmaster
Антенное гнездо у DJ-195 никак не связано с передней панелью,которая треснула,антенна заворачивается до упора и не касается выступа передней панели, который треснул,даже до резиновой пркладки,что между ними не достаёт!
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 24 Окт 2008 16:59:52 #  

Опытный
Треснуло до того,как я их выкручивал!
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 24 Окт 2008 17:42:28 #  

ПАлексей Треснуло до того,как я их выкручивал!


По ходу не выдержан технологический допуск на "резьбовое" соединение(с учётом температурных к-в) ?

А фотки "треснутых" отверстий у Вас имеются? Может ещё не всё так печально? :-)
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 24 Окт 2008 18:57:16 #  

Опытный
Сфотать можно,но наверняка ничего не будет видно,т.к.трещины очень тонкие, плохо видны, можно увидить только при внимательном рассмотрении,идут по корпусу вдоль отверстий под саморезы и дальше к клавиатуре и только справа от клавиатуры.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 24 Окт 2008 20:14:45 #  

идут по корпусу вдоль отверстий под саморезы

А что подразумевается под вдоль отверстий? Не у всех абстрактное мышление, без фото предмета - лебедь раком щуку ...

:-)
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6304

Дата: 25 Окт 2008 00:01:52 #  

Опытный
spbtvmaster
Ну это может Вы лично ничего не роняли.. Характер повреждений указывает на обратное.

Прекратите глумиться на человеком! Я еще раз повторяю, что это брак литья корпуса и говорю это не с проста, уже за сотню перевалило, что прошло через мои руки, с десяток лёжа на складе потрескалось. Производитель признал брак за собой и выслал необходимое количество новых корпусов за свой счет.
 Страница:  ««  1  2 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®