На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 9 [ zhenya_yalta, сочуствующий, Владимир RA9SZ, Несущий свет, muha131, RBU, autosat, Механик, Slavik]
 · Начало · Опросы · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› События —› Москва.День Радио.
 Страница:  1  2  »»
Место: Тропаревский парк Частота: н/д МГц Модуляция: Дата: 7 Май 12:00 - 7 Май 23:00
Автор Сообщение
Дата: 29 Апр 2006 16:37:53

Народ, а что тема встречи затихла? Питерские вон собрались.
7 мая близко, близко. Гори гори моя сосиська.
Что дальше??? Необходимо на природе. В Битцевском парке как говорят в репитере маниаки бродят=)). Маяки наверное ищут. Есть вариант Тропаревский парк. Много места, недалеко от метро. Какие у кого есть еще варианты? Дата 7-е или другая?
Дата: 29 Апр 2006 16:39:01

Поддержу про Тропарево и 7-ое.
Дата: 29 Апр 2006 16:51:45

Аналогичную тему слышал несколько минут назад в 5 канале LPD.Вас ли я слышал?
Дата: 29 Апр 2006 17:19:57

угу и ещё двух "ленейджевцев" =)

+1
Дата: 29 Апр 2006 18:54:48

Если работать не буду то обязательно появлюсь. Mexico, а можно и в другое время, всегда с ОГРОМНЫМ удовольствием.
Дата: 29 Апр 2006 19:07:20

7 мая - воскресение, есть предложение насчет 14 часов.

Тропаревские парк он большой, и от метро пешком как и где?
Дата: 29 Апр 2006 19:54:31

Можно взять с собой портативку таис вт 200 и связываться на 27.150
Дата: 29 Апр 2006 21:01:00

А причем тут Таис и 27.150?
Дата: 29 Апр 2006 22:13:25

Блин не молите чуш, как были в битцевском так там предлагаю и остаться.
Дата: 29 Апр 2006 22:31:17

Радиоствол
так там предлагаю и остаться
С ночевкой что ли? :))
Дата: 30 Апр 2006 00:52:31

Mexico, а это вы сами решили встречу проводить или там кроме вас еще кто-то будет из ветеранов форума? Похоже к вам пока никто не спешит присоединиться, кроме LPD-тусовки.
Дата: 30 Апр 2006 01:25:53

Ув. Аноним Алекс =)))).
Я пока просто задал вопрос. Люди активно обсуждали встречу,а потом все затухло. И чего далее.. передумали ??? =))
Если людят захотят встретиться они это сделают. Вне зависимости от меня или ветеранов =). Если будут тупить дальше, то ничего и не произойдет.

То что ко "мне как вы выразились никто не спешит" меня абсолютно не расстраивает =))), то что вы на это указали только забавляет =))).

А ЛПД тусовка это тоже люди. Как это не удивительно.
Дата: 30 Апр 2006 01:40:24

Mexico
А ЛПД тусовка это тоже люди. Как это не удивительно.

Удивительно другое, что радетели за ЛПД и СВ здесь, как то не спешат поддержать эти разделы там.
И это тоже забавляет, поскольку ЛПД и СВ прекрасно обходятся без них :))
Дата: 30 Апр 2006 14:37:05

Короче- где,когда, и что с собой?
Дата: 30 Апр 2006 15:27:32

C собой много водки!
Дата: 01 Май 2006 00:04:41

Тухляк всё это, ни кто не соберётся. Лидер нужен а его нет. Не тот кантигент.
Дата: 01 Май 2006 02:58:09

Все стесняются и боятся что у кого то другого ЛПДшка будет оранжевее и миливатт в ней будет больше похоже основная масса любит анонимность и по сути им не надо ничего кроме как послушать строителей и поточить лясы с себе подобным живущим в соседнем доме..
PS И вероятно даже с этим своим соседом они вживую никогда не встретятся.
Дата: 01 Май 2006 07:30:26

6323
Дата: 01 Май 2006 09:46:04

Аноним
Буйный
Бывалый LPDшник
DarkLord

Буйный пошел Бывалый LPDшник с темным прошлым.

Алекс

Mexico, а это вы сами решили встречу проводить или там кроме вас еще кто-то будет из ветеранов форума? Похоже к вам пока никто не спешит присоединиться, кроме LPD-тусовки.

Мехико не сам решил проводить. Его попросили. Не спешат, особенно "анонимные трусы" (уд.на посленем слоге) этому радуются.
Дата: 01 Май 2006 10:02:33

Мдяяя. Такая простая весч, а..... видать ни кто не хочет. Ладно я - не пьющий , мне в таких сборах только на оффициалке нормально- потом некрасиво как-то получается (сам трезвый, а народ расслабляется). А вот как на счет какой-либо КУЛЬТУРНОЙ акции? Задать частоту, время, и устроить перекличку в честь дня радио!Так сказать провести мониторинг и покрыть сигналами всю матушку Россию и ее зарубежье :) RADIOSCANNER все таки!
Дата: 01 Май 2006 11:08:39

Так сказать провести мониторинг и покрыть сигналами всю матушку Россию и ее зарубежье :)

RADIOSCANNER все таки

СЦБист

вы случаем не перепутали Rx с Tx ? В приемниках PTT отсутствует ;)
Дата: 01 Май 2006 11:54:53

nemo2
В приемниках PTT отсутствует ;)

Будут внимательно слушать тосты и наливать по команде ....
Дата: 01 Май 2006 12:07:17

СЦБист
Задать частоту, время

Собственно частуту для связи уже назвали

Arnold
5 канал LPD

Кто не сможет подойти может покричать или кто не может послушать.

Алекс
радетели за ЛПД и СВ здесь

то же приветствуются. Между прочим сегодня это и есть радо-любители.
Дата: 03 Май 2006 13:35:41

есть предложение насчет парка
около м. Волжская. 1 мая народу было много, но никакой милиции, везде народ жарил шашлыки. Некоторые даже умудрились заехать на территорию на машинах (наверно милиция). Два парка. Справа от центра - Люблинский, слева - Кузьминки - Влахернское. Слева в глубь много мусора, так что справа хотя и более видны городские дома (хуже пейзаж), но все же почище.

1. Есть стоянка/парковка бесплатная
2. ДО МЕТРО 10 (ДЕСЯТЬ) МЕТРОВ.
3. высокое место
4. есть продуктовые магазины, кафе и т.п.
5. недалеко от центра Москвы
Дата: 03 Май 2006 20:23:57

вы случаем не перепутали Rx с Tx ? В приемниках PTT отсутствует ;)- это я комплексно описал процесс- кто сможет ф эфир выходит, кто не сможет слушает....
РассветМилиция там была, просто не давала о себе знать до поры :). Парк близко- это факт. Жаль я не смогу быть- рабтаю.Если и проеду - только мимо под вами, в кабине машиниста...
Дата: 03 Май 2006 22:14:19

есть предложение насчет парка
около м. Волжская. 1 мая народу было много, но никакой милиции, везде народ жарил шашлыки. Некоторые даже умудрились заехать на территорию на машинах (наверно милиция). Два парка. Справа от центра - Люблинский, слева - Кузьминки - Влахернское. Слева в глубь много мусора, так что справа хотя и более видны городские дома (хуже пейзаж), но все же почище.

ПАЦАНЫ ДАВАЙ НА ВОЛЖСКОЙ
Дата: 04 Май 2006 10:20:37

Рассвет

Предложение нормальное, но пока что организации не видно.
Дата: 04 Май 2006 12:47:22

Для организации надо понять сколько будет народу. т.к. желающих мало и мало времени до 7 мая - мероприятие возможно не состоиться или буде приурочено к другой дате.

Возможно встреча Дня Радио по старому стилю (т.е. через 2 недели). Т.е. по анологии - "Старый" день Радио
Дата: 04 Май 2006 14:44:41

Мне можно придти? Рассвет это ты классно придумал Возможно встреча Дня Радио по старому стилю
а ещё можно в любой день, нормальным пацанам повод найти не трудно лиш бы закусь была.
Дата: 04 Май 2006 17:42:11

По поводу места, парк между ленинградкой и волоколамкой ближе к центру и скорее всего боле удобен для съезда и последующего расползания http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=29&id=129&text=%F1%EE%EA%EE%EB
Что касается тусовки, в конфе началось деление на классы, старики скорее всего не проявяться, да и ****.
скорее всего 7-го буду в Москве, приеду с приятелем +2
 Страница:  1  2  »»
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.014; miniBB ®