Специальные радиосистемы
Логин  Пароль   Регистрация   
На главную
наш магазин радио
объявления
радиорейтинг
радиостанции
радиоприемники
диапазоны частот
таблица частот
аэродромы
статьи
файлы
форум
фото
почта
карта сайта
поиск
поиск
"Отпустите тангенту - они нас все равно не слышат, это на каких-то колесиках музыка играет" - связь военной техники на тренировке Парада 26 апреля
Начало » Записи » Различные записи
Разместил: RD9 001 SV 5.1     Просмотров этой страницы: 1576

Скачать файл: файл zip 43.725_26.04.zip (2302.4 Kb)


Описание файла
Специально не стал удалять помеху, она ловилась с хвоста колонны в шумах. И вообще не редактировал файл, потому что программа одасити (бесплатный аудиоредактор) безбожно увеличивает размер файла, что он сюда не влазит даже в зипе. Реальная частота 43.725, в тот день только выловил и принимал с расстройкой 5 КГц (у Рэдиошека сетка на ЛБ 10 КГц).

Специально для Zorg отредактировал, что я сделаю, если Audacity только увеличивает размер файла mp3, пришлось в AMR жать. Удалена настройка громкости сканера по ШП и прочие технические проблемы, та несущая, о которой говорят, специально оставлена. Сам хотел уже попроситься пройти по колонне со сканером, самому эта несуха надоела - но кто я такой? Гражданского радиоконтроля у нас официально нет.
      Наш магазин:    shop@radioscanner.ru  -  (495) 644-30-90  -  Контакты  
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Комментарии посетителей
Автор Комментарий
Zorg
Участник
1.4
09 Май 2019 12:10


Из 26 минут записи речевой информации минуты на 3. Остальное тишина и помехи. Аффтар, пешы исчо!
Ware
Модератор
6.5
11 Май 2019 16:11


Спасибо за запись! Благодаря упрощённой системе позывных (по названиям ВВТ и парадных объектов), эта запись весьма показательна с точки зрения оценки качества сигнала каждого образца техники. Интересно хто такой Муравей :)
У вас там трициклов или квадроциклов на параде не было, случайно? :)
RD9 001 SV
Участник
5.1
19 Май 2019 02:32 · Поправил: 19 Май 2019 02:36


Zorg
Интересно, почему помехи? Послушайте радиообмен, им было хуже, чем мне... Я хоть отворачивался от помехи, у них же она была все время...

Ware
Интересно хто такой Муравей :)
Я откуда знаю? Это ВЫ мне скажите, почему музыка = несуха???
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные, активировавшие регистрацию и не ограниченные в доступе участники сайта!
Файл загружен: 08 Май 2019 15:49, посл. исправление: 20 Май 2019 23:27
© radioscanner.ru, miniBB® 2006 | загрузка: с.