Специальные радиосистемы
Логин  Пароль   Регистрация   
На главную
наш магазин радио
объявления
:: показать все
:: добавить
:: правила
:: поиск
радиорейтинг
радиостанции
радиоприемники
статьи
файлы
форум
Радиостанции Аргут в нашем магазине
Продам. Standart RP80U UHF 40W FM Repeater
Начало » Продаю » Радиостанции, передатчики
Разместил: sergeyff 1.4
Местонахождение: Москва
Стоимость: 10500р.
Дата размещения: 12 Дек 2018 17:26
Срок размещения до: 26 Дек 2018 17:26
Контактная информация:


Продам. Standart RP80U UHF 40W FM Repeater

1. Технические характеристики

Общие

Диапазон частот:

UHF 400-470 МГц

Соответствие стандартам: сертификат соответствия: РОСС.JP.ME96.H00862
Организация памяти: 100 каналов
Шаг сетки частот: 25 кГц
Стабильность частоты: ±250 ppm
Тип излучения: 16F3
Диапазон рабочих температур: –30° C ~ +60° C
Сопротивление антенны: 50 Ом
Типы шумоподавителя: CTCSS
Тип источника питания: внешний б/п (встроенного нет)
Напряжение питания: 13.2 В ±15%
Габаритные размеры: 482 x 132 x 400 мм
Вес: 8 кг


Основное преимущество данной модели это, прежде всего, наличие клавиатуры на передней панели, позволяющей пользователю самостоятельно программировать и управлять устройством. У Вас не будет теперь необходимости проводить время в ожидании, пока Ваш дилер Standard запрограммирует и настроит приобретенный вами прибор. Записывайте частоты и приступайте к работе!
Рядом с клавиатурой расположен хорошо читаемый дисплей c возможностью смены яркости, отображающий состояние репитера, значения сделанных Вами установок и всю объемную систему опций меню, обеспечивающих оперативный доступ к разнообразным встроенным функциям прибора.

RP80 развивает выходную мощность до 50 Ватт в диапазоне частот 140-174 МГц и до 40 Ватт в диапазоне 400-470 МГц. Обращаем Ваше внимание на наличие устройства автоматического контроля мощности, специально разработанного для этого ретранслятора. Оно обеспечивает высочайшую стабильность мощности при длительном включении на передачу.

Репитер содержит 100 каналов памяти, в каждый из которых могут быть записаны кроме частот еще и CTCSS тоны, в отдельности для приема и передачи, и целый ряд необходимых установок сервисных функций. Вся память энергонезависима и сохраняется неограниченно долго после выключения питания. Содержимое каналов может быть скопировано с одного устройства на другое при помощи специального соединительного кабеля, т.е. если у Вас используется сложная радиосвязная система, требующая установки целой группы ретранслирующих модулей, то Вам не придется программировать каждый в отдельности.

На дисплее может быть отображен не только номер канала, но одновременно и его имя (8 символов), что, вне сомнения, очень удобно при наличии большого количества каналов. Полезной в некоторых случаях может оказаться и возможность установки пароля доступа к программированию и управлению репитером. До тех пор, пока восьмизначный шифр не совпадет, ни одно из значений установок не может быть ни изменено, ни просмотрено.

В ряд характерных отличий данного ретранслятора от устройств того же назначения можно отнести возможность установки двух тональных плат (одна уже установлена изначально), что позволяет разбить абонентов на 2 группы независимых пользователей.

Стандартные функции ретрансляторов, такие как Tx TIMEOUT Timer, запрещение передачи при наличии несущей (BUSY LOCK OUT) или запрещение передачи при наличии соответствующего тона на частоте приема (CTCSS BUSY LOCK OUT) и т.д., также инсталлированы.

Предусмотрена система защиты репитера от перегрева. Устройство охлаждения срабатывает при нагреве свыше 65C, а при нагреве до 85С мощность передатчика снижается на 50%.

RP80 имеет шумоподавление двух видов: ручное и электронное, эффективно работающее в подавляющем большинстве случаев.

Конструкция устройства предусматривает монтаж ретранслятора в стойку 19".

Ретраслятор STANDARD RP-80 соотвествует ведомственным требованиям МВД России и, таким образом, рекомендуется к использованию в соответствующих системах связи, что подтверждается сертификатом НИИ СТ МВД РФ.

загрузка: 0.010 сек. © www.radioscanner.ru